MAURICE DE VLAMINCK Maurice de VLAMINCK (1876-1958) (d'après)

La vallée de l'Av…

MAURICE DE VLAMINCK

Maurice de VLAMINCK (1876-1958) (d'après) La vallée de l'Avre Lithographie originale d'après un dessin original de Maurice de Vlaminck Tirage limité à 2000 exemplaires Éditée en août 1958 avec l'autorisation de l'artiste Signée dans la planche Imprimé par les ateliers Mourlot Dimensions totales : 31 cm x 24,5 cm environ (12.20" x 9.44") Une copie du justificatif de tirage sera fourni avec l'oeuvre En très bon état Jamais encadrée ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

MAURICE DE VLAMINCK