Carlos CARNERO
Carlos CARNERO (1922-1980)
Hommage à Picasso : Enfant sur une chaise
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos (voir photo)
65 x 54 cm
En très bon état, petits défauts au bord (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.