Guy HOUDOUIN
Guy HOUDOUIN
Premier divertissement
Gravure originale, sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /15
Datée, 1993
75.9 x 61.9 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.