Jean DUBUFFET
Jean DUBUFFET
Les lithographies / Berggruen, 1960
Lithographie originale
Imprimée dans les ateliers Mourlot
Sur papier épais 66 x 39 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Webel #770
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance).
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.