Joan Miro
Joan MIRO (1893-1983)
Maravillas con variaciones acrosticas 9, 1975
Lithographie originale signée dans la planche
Sur papier Guarro
Tirage en 1500 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre: 71 cm x 49.5 cm
Catalogue raisonné Cramer n° 1061
Parfait état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.