Moise Kisling
Moïse KISLING
Nature-morte au chou
Lithographie originale
Sur vélin Arches
38 x 28 cm
Excellent état
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.