Moise Kisling Moïse KISLING (1891-1953)

Nature-morte aux fruits

Lithographie o…

Moise Kisling

Moïse KISLING (1891-1953) Nature-morte aux fruits Lithographie originale avec rehauts au pochoir Sur vélin Arches 28 x 38 cm Excellent état, légère pliure dans la marge gauche ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

101

Moise Kisling