Monique JOURNOD
Monique JOURNOD (1935)
Le vase fleuri, 1975
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /100 ex.
Sur vélin 22 x 32 cm
Très bon état, des petites marques de manipulation
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.