Nino CALOS
Nino CALOS
Composition cinétique en bleu et vert, 1974
Lithographie originale
Signée et datée au crayon
Sur vélin 74,5 x 54,5 cm
Numérotée 20/100
AUTHENTICITE : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Lito arte
INFORMATIONS : Lithographie fait partie de la série "Venezia" éditée en 1974
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.