Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
La Corrida
Impression lithographique d'après une œuvre de Pablo PICASSO
Signée et datée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
Dimensions : 65 x 57 cm environ (c. 25.5" x 22.4")
Caractéristiques de l'oeuvre au dos (voir les photos de détail)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.