Theo Tobiasse
Théo Tobiasse
En sortant du car
Encre et lavis d'encre sur papier
Signée au crayon et datée 1968
Pièce unique, bon état
Dimension papier : 20,5 x 14 cm
Dimension cadre : 40 x 34 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.