DEUX (Fred).

Abréviations. Paris, Aux dépens de l'artiste, 1980. In-12, en feuilles. Édition originale. Elle est illustrée de 20 gravures d'après l'auteur, exécutées au burin et à la pointe sèche par Cécile Reims. Tirage à 30 exemplaires numérotés, celui-ci un des 20 sur Arches satiné. Envoi autographe signé.

21

DEUX (Fred).