Null
CHAMBELAIN A RHEINS

Montre de gousset coq à clapet

XVIII/XIXe siècle

En…

CHAMBELAIN A RHEINS Montre de gousset coq à clapet XVIII/XIXe siècle En argent, mouvement à coq, cadran émaillé blanc signé CHAMBELAIN A RHEINS, index chiffres ROMAINS et bâtonnets peints. Semble fonctionner, non garantie. Diamètre : 40 mm Poids brut : 39.8 gr

118