118

CHAMBELAIN A RHEINSMontre de gousset coq à clapetXVIII/XIXe siècleEn argent, mouvement à coq, cadran émaillé blanc signé CHAMBELAIN A RHEINS, index chiffres ROMAINS et bâtonnets peints. Semble fonctionner, non garantie.Diamètre : 40 mmPoids brut : 39.8 gr

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France