120

Montre de gousset en or Vers 1880. Boite en or jaune 750/1000, mouvement mécanique à remontage manuel a clef, cadran émaillé blanc, index chiffres romains A réviser, le balancier échappe. Diamètre : 43 mm. Poids brut : 54.9 gr.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France