Null MARCHAL A MONTMEDY

Montre de gousset argent

Vers 1900

Boite en argent, …

MARCHAL A MONTMEDY Montre de gousset argent Vers 1900 Boite en argent, mécanique à remontage manuel, cadran émaillé blanc, index chiffres romains à l’ancre. Semble fonctionner, non garantie. Diamètre : 47 mm. Poids brut : 76.5 gr.

122