123

Montre de gousset en or Vers 1900. Boite en or jaune 750/1000, mouvement mécanique à remontage manuel, cadran émaillé blanc, index chiffres romains. Semble fonctionner, non garantie. Diamètre : 32 mm. Poids brut : 29.3 gr.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France