Montre de gousset argent Vers 1880 Boite en argent, mécanique à remontage manuel a clé, cadran émaillé blanc, index chiffres romains à l’ancre. A réviser, le balancier échappe. Diamètre : 33 mm. Poids brut : 30.0 gr.
124