131

Gousset AnonymeVers 1860.Montre de gousset en or jaune750/1000, boitier rond, cadran blanc non signé, index chiffres romains, chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Ne fonctionne pas, remontoir manquant.Diamètre: 47 mm.Poids brut: 74.15 gr.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France