134

Montre de gousset coq avec sa clef XVIII/XIXe siècle Boite en argent, mouvement à coq, cadran émaillé blanc, index chiffres romains a l’ancre rouge et bleu, bâtonnets peints Semble fonctionner, non garantie. Diamètre : 44 mm. Poids brut : 69.0 gr.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France