153

OMEGA LadymaticVers 1950.Montre bracelet en plaqué or jaune, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons dorés. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or jaune 750/1000 avec chaine de sécurité. Fermoir 2 positions. Remontoir signé.Fonctionne, révisée le 05/05/2021 garentie 1 an.Diamètre: 22 mm.Longueur: 20 cm.Poids brut: 26.31gr

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France