155

YOUNGER et BRESSONMontre femme boitier or 750/1000 cadran émaillé blanc avec dateur, index chiffres romains. Bracelet cuir noir. Mouvement quartz (pille neuve). La montre se présente dans un état proche du neufPoids brut : 15.0 grDiam : 22mmLongueur :20cm

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France