156

MONTRE JEAGER LECOULTRE Montre en or jaune 750/1000, bracelet plaqué or. Fond doré, index bâtons. Mouvement Quartz. Pile à changer. Signé J.D. Diamètre : 20mm Longueur : 18.4 cm Poids brut : 20.89 gr.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France