159

EBELVers 1930.Jolie montre signé de la marque EBEL dans un style art-décor. Le boitier est en platine et orné de 6 diamants taille ancienne, le mécanisme semble fonctionner. Le cadran se présente dans bel état sans avoir été restauré, bracelet cuir noir et boucle ardillon acier Diam : 10 x 22.5 mmPoids brut : 10.7 grLongueur : 22 cm

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France