189

LAURENS. Réf 1291-1287. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran écru signé, léger impact à 11 heures. Index chiffres arabes appliqués. Chemin de fer. Bracelelt cuir noir, boucla ardillon. Mouvement à quartz. Pile à changer. Diamètre : 32 mm. Longueur : 22 cm. Poids Brut : 29.40 gr.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France