193

O.J PERRINMontre bracelet homme en or jaune 18K.Boitier de forme ronde, cadran argenté, index appliqués et chiffres arabes,aiguille dorée trotteuse finie par une flèche, cuir noir, boucle ardillon,mouvement mécanique remontage manuel.Boitier et cadran signés. Fonctionne. Non révisée.  Diam : 31.2 mm.Poids brut : 25,6 gr.longueur : 21.5 cm.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France