205

SPIR AutomaticVers 1950.Réf: 1404 / 200XXX.Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran champagne signé. Index bâtons et aiguilles dorées. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique 17 rubis. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon abimée en acier. Fond vissé.Fonctionne, non révisée.Diamètre: 34 mm.Longueur: 21 cm.Poids brut: 34.25 gr.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France