217

RAYMOND WEIL AutomaticCirca 2010.Réf : V061424/7260.Chronographe en acier inoxydable brillant, boitier rond. Cadran blanc signé, chemin de fer, index chiffres romains et aiguilles argentées. Date par guichet entre 4 et 5 heures et par compteur à 9 heures, compteur secondes à 3 heures, compteur des heures du chronographe. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Raymond Weil calibre RW7310. Fond transparent. Bracelet acier, boucle déployante en acier inoxydable brillant signée.Fonctionne, non révisée.Diamètre : 42 mm.Longueur : 26 cm.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France