BULOVA 63A126 Circa 2010. Réf : 99095109/C8601061/B4 Montre en acier inoxydable brillant, boitier rond. Cadran noir strié signé, index bâtons et chiffres romains, chemin de fer, aiguilles argentées à fond blanc. Mouvement mécanique à remontage automatique apparent à 12 heures. Fond transparent. Bracelet en acier inoxydable brillant, double boucle déployante signée. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 40 mm. Longueur : 25 cm.
219