220

MAURICE LACROIX Pontos.S ChronographCirca 2010.Réf : PT6028/AW-02615Chronographe en acier vert mat, boitier rond. Cadran noir signé, index bâtons blancs, aiguilles argentées. Compteur date à 12 heures, secondes à 9 heures, compteur des heures du chronographe à 6 heures et date par guichet à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, fond vissé sur 4 points. Bracelet synthétique, boucle ardillon gris mat d’origine et signée.Fonctionne, non révisée.Diamètre : 43 mm.Longueur : 24 cm.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France