253

S.T DUPONT PARIS BRIQUET À GAZ VERS 1980. En plaqué or à décor de chevrons. En bon état. Signé JD et numéroté ADC193. Non testé. Dimensions : 48 x 35 x 13 mm.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France