LONGINES VERS 1960. Réf : 7343 6 XX. Montre bracelet en or jaune 18K, boîtier carré, cadran argenté signé. Index bâtons, aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé "Longines 19.4, 17 rubis, référence 12787338". Fond clippé. Fonctionne, non révisée. Verre du cadran manquant. Dimensions : 25 x 25 mm. Longueur : 21 cm. Poids brut : 26.69 gr.
182 .Bis