182  Bis

LONGINES VERS 1960.Réf : 7343 6 XX.Montre bracelet en or jaune 18K, boîtier carré, cadran argenté signé. Index bâtons, aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé "Longines 19.4, 17 rubis, référence 12787338". Fond clippé.Fonctionne, non révisée.Verre du cadran manquant.Dimensions : 25 x 25 mm.Longueur : 21 cm.Poids brut : 26.69 gr.

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France