Null
Guédoufle en verre soufflé à deux corps accolés à décor filigrané blanc.

…

Guédoufle en verre soufflé à deux corps accolés à décor filigrané blanc. XIXe siècle H. 16 cm (petit éclat à l'un des bec verseur)

31