Null Deux hauts verre à pied en verre soufflé.

XVIIIe siècle

H. 16 cm

(petit …

Deux hauts verre à pied en verre soufflé. XVIIIe siècle H. 16 cm (petit éclat à l’un et intérieur blanchi)

52