Null
Verseuse en verre pressé à décor néogothique.

Angleterre ou USA, circa …

Verseuse en verre pressé à décor néogothique. Angleterre ou USA, circa 1840 H. 11 cm L. 14 cm (petit fêle de cuisson à l'anse)

71