Null Suite de trois verres en verre pressé noir.

Suite de trois verres en verre pressé noir. L’un à décor peint de fleurs, l’un à décor de feuilles d’acanthes, et le dernier à décor ajouré de motif géométrique. XIXème siècle H. 9,3 cm H. 9,4 cm H. 8,4 cm

73