Null Coupe nautile sur piédouche en cristal à décor de paysage lacustre.

Bohèm…

Coupe nautile sur piédouche en cristal à décor de paysage lacustre. Bohème, 1870-1880 H. 14,5 cm L.17,9 cm (éclats)

83