Null
Lot comprenant :

Lot comprenant : - Grand verre en cristal à décor de paysages lacustre et de bouquets fleuris. Bohême, début XXe siècle. H. 13,6 cm. (usures à la dorure) - Pokal sur piédouche en cristal à décor d’un canard et d’une biche dans une paysage. Bohême, XXe siècle. H. 29,4 cm

84