Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Vase sur piédouche en cristal à décor d’animaux et pampres de vigne. Bohême, XXe siècle. H. 21,2 cm (cassé collé, accident, manque) - Deux verres à pied en cristal à décor de scènes animalières. Bohème, début XIXe siècle. H. 13,2 cm. - Petit verre à pied en cristal taillé à décor d’un cerf dans un paysage. Bohême XXe siècle. H. 9,6 cm. - Assiette en cristal de Bohême peint à décor de pampres de vignes. Diam. 22,7 cm (quelques rayures sur la base)

87