Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Sucrier en cristal à décor de bouquets fleuris. Bohême, fin XIXe siècle. H. 9 cm env. - Boite en cristal de à décor peint à l'or de motifs géométriques. Bohême, début XXe siècle. H. 5,8 cm. L. 6,8 cm.

88