LE THY MINH THO, ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXE SIÈCLE
Les éléphants

Laque et réhau…

Les éléphants Laque et réhauts d’or, signée en bas à droite 51 x 91.5 cm Lacquer with gold highlights, signed lower right

19