Null Léon GISCHIA (1903-1991)

La crémaillère pendue

Impression en noir, signée…

Léon GISCHIA (1903-1991) La crémaillère pendue Impression en noir, signée et datée 1949, au dos une invitation pour une pendaison de crémaillère villa Mozart H. 24,5 cm .L. 16 cm

24