29

Marie F. DUVIVIER (XXe siècle) "17 ans" et "Saint-Cado, Morbihan" Deux eaux-fortes, signées, datée 1971 pour la première, titrées et numérotées 12/150 et C/30 H. 29 cm L. 25 cm et H. 15 cm L. 24 cm (avec les marges) H. 16,4 cm L. 14 cm et H. 5 cm L. 7 cm (coup de planche)

France - 75006 - paris

paris--lyon, France