Null Pilar COSSIO (née en 1950)

Sans titre, 2006

Pilar COSSIO (née en 1950) Sans titre, 2006 Edition digitale, numérotée 2/10 et signé en bas à droite H. 14,8 cm - L. 20,5 cm

31