Null École FRANÇAISE du XVIIe siècle

Vierge à l'enfant

Gouache sur vélin

Dans…

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Gouache sur vélin Dans un cadre ancien de baguette en bois sculpté doré H. 13 cm - L. 10 cm On joint cinq pièces encadrées divers.

35