Null Julien DUVOCELLE (1873-1961)

Portrait d'homme à la moustache

Pastel, daté…

Julien DUVOCELLE (1873-1961) Portrait d'homme à la moustache Pastel, daté et signé 1953 en basà gauche H. 46 cm L. 38 cm

43