Null Ecole ANGLAISE du XXe siècle, THOMPSON

Paysage de montagne

Mine graphite,…

Ecole ANGLAISE du XXe siècle, THOMPSON Paysage de montagne Mine graphite, signée en bas à droite et datée 1957 H. 33 cm L. 43 cm (à vue)

47