Null Thomas Gilbert WHITE (1877-1939)

Portrait de femme

Sanguine et craie, sig…

Thomas Gilbert WHITE (1877-1939) Portrait de femme Sanguine et craie, signée et datée 1922 à droite H. 51,5 cm L. 40,5 cm

48