Null École FRANÇAISE, fin XIXe ou début XXe siècle

Promeneurs et un chien sur l…

École FRANÇAISE, fin XIXe ou début XXe siècle Promeneurs et un chien sur le chemin Aquarelle. Trace de signature non déchiffrée en bas à droite. 10,5 x 9,5 cm

52