Null École MODERNE, début du XXe siècle

Pont sur la rivière

Aquarelle.

Signé …

École MODERNE, début du XXe siècle Pont sur la rivière Aquarelle. Signé et daté en bas à gauche : Dessalles 1913. 18,5 x 26,5 cm

54