Null École MODERNE, milieu du XXe siècle

Bord de rivière

Huile sur panneau.

S…

École MODERNE, milieu du XXe siècle Bord de rivière Huile sur panneau. Signé indistinctement en bas gauche. 27,5 x 35,5 cm

73